Как сдать на права после трех неудачных попыток, не ожидая полгода?

Здравствуйте! Подскажите, как можно сдать на права чтобы не ждать полгода после не сдаст правил более трёх раз?

, Николай, г. Москва

Доброе утро, Николай. Действующие правила проведения экзаменов в ГИБДД устанавливают жесткие временные рамки для пересдач и обойти систему напрямую без изменения Вашего правового статуса не получится. В силу Постановления Правительства РФ № 2177, если кандидат в водители трижды провалил одну из частей экзамена, следующая 4я попытка законно назначается инспектором только в интервале от 6 до 9 месяцев. Законных лазеек, позволяющих сократить этот 6ти месячный срок в том же регистрационном подразделении или просто забрав документы, не существует, так как все Ваши попытки автоматически фиксируются в единой базе. На практике есть способ в сдаче экзамена в другом регионе России, так как в силу Правил сдачи квалификационных экзаменов Вы имеете право проходить испытания в любом МРЭО ГИБДД на территории страны. При переносе Вашего дела в подразделение другого субъекта РФ Вас могут записать на ближайшие свободные даты без привязки к полугодовому ожиданию, хотя риск проверки Вашей истории прошлых сдач все равно сохраняется. Если моя консультация оказалась полезной, буду благодарен за отзыв. Для детального разбора Вашей ситуации, оценки рисков или подготовки необходимых документов (претензий, заявлений, исков) Вы можете обратиться ко мне в чат на платной основе.