8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
300 ₽
Вопрос решен

Письмо об административнлм нарушении по месту прописки

здравствуйте, подскажите пожалуйста, должно придти письмо о штрафе по месту прописки. можно ли взять в аренду ящик на почте, что бы письма кидали прям на почте в мой личный ящик, а не в ящик дома , что бы родным в руки не попало. либо же сдедать на почте услугу переадресации письма?

, Марина, г. Ростов-на-Дону
Евгений Горюнов
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
здравствуйте, подскажите пожалуйста, должно придти письмо о штрафе по месту прописки. можно ли взять в аренду ящик на почте, что бы письма кидали прям на почте в мой личный ящик, а не в ящик дома, что бы родным в руки не попало. либо же сдедать га почте услугу переадресации письма?
Марина

Здравствуйте Марина, а о каком штрафе идет речь?

0
0
0
0
Марина
Марина
Клиент, г. Ростов-на-Дону

занятие прост-ей . не хотелось бы что бы попало письмо прям домой.

анятие прост-ей. не хотелось бы что бы попало письмо прям домой.
Марина

Никуда никакого письма не будет, если постановление было вынесено в вашем присутствии и вам вручена копия, то никто никуда его не отправит

0
0
0
0
Павел Гайкалов
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте Марина!

Во-первых,

КоАП РФ Статья 6.11. Занятие проституцией

Занятие проституцией
влечет наложение административного штрафа в размере от 1 000 пятисот до 2 000 рублей.

Во-вторых,

КоАП РФ Статья 23.1. Судьи

Судьи рассматривают дела об административных правонарушениях, предусмотренных статьями 6.11 — 6.16.

В-третьих,

ст.24.4. КоАП РФ /Ходатайства/
1. Лица, участвующие в производстве по делу об административном правонарушении, имеют право заявлять ходатайства, подлежащие обязательному рассмотрению судьей, органом, должностным лицом, в производстве которых находится данное дело.
2. Ходатайство заявляется в письменной форме и подлежит немедленному рассмотрению. Решение об отказе в удовлетворении ходатайства выносится судьей, органом, должностным лицом, в производстве которых находится дело об административном правонарушении, в виде определения.

Таким образом, Вам необходимо обратится в суд с письменным ходатайством о выдаче постановления именно на руки. Вместе с этим, Вы можете позвонить секретарю суда и попросить оставить решение до Вашего визита, которое Вы получите под расписку.
Если Вы не явитесь дело будет рассмотрено в Вашем отсутствии.

КоАП РФ Статья 25.1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении
1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с настоящим Кодексом.
2. Дело об административном правонарушении рассматривается с участием лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении. В отсутствие указанного лица дело может быть рассмотрено лишь в случаях, предусмотренных частью 3 статьи 28.6 настоящего Кодекса, либо если имеются данные о надлежащем извещении лица о месте и времени рассмотрения дела и если от лица не поступило ходатайство об отложении рассмотрения дела либо если такое ходатайство оставлено без удовлетворения.

Вот что указано на сайте Почты России

www.pochta.ru/support/office-services/post-office-box-rent

Услуги в отделениях
Аренда абонементного ящика
Для получения писем, открыток, извещений, газет и журналов в отделениях Почты России можно арендовать абонементный ящик. Если вы хотите получать письменную корреспонденцию и посылки, но не хотите указывать свой полный адрес, если у вас сломан почтовый ящик, если вашей компании возвращают товары — вам подойдет абонементный ящик.
Преимущества:
Доступ к абонементному ящику предоставляется только владельцу.
Удобно диктовать адрес для направления почтовых отправлений.
0
0
0
0
Похожие вопросы
Хищения
У меня мошенники украли 8 тыс рублей Я выиграла в розыгрыше в телеграмме 180тыс.р Они вели розыгрыш с
У меня мошенники украли 8 тыс рублей Я выиграла в розыгрыше в телеграмме 180тыс.р Они вели розыгрыш с доверительного счета и нужно было скинуть определеную сумму денег на счет этот чтобы они смогли мне скинуть выигрыш И потом якобы банк потребовал скинуть процент налога (13%) И часть этот мошенник скинул, а я якобы свою часть не полностью скинула и потом сказала ему что не буду больше ничего скидывать, на что он мне сказал, то если в течении 72 часов не скину мне придет штраф по месту прописки и в госуслуги смс о штрафе от 5-50 тыс и + сам процент налога Хочу узнать это может быть правдой и что делать ?!
, вопрос №4098474, Настя, г. Москва
Жилищное право
Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать?
На стенах женской душевой общежития ПЛЕСЕНЬ. Черная и зелёная. где-то нет плитки, и на этих местах тоже плесень. Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать? У меня появилась аллергия по вместе телу, я так понимаю что это из-за плесени.
, вопрос №4097078, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 05.02.2017