Какова ответственность водителя за аварию, в которой погиб человек?

Добрый вечер. Вопрос? Я попал в аварию при которой погиб человек хозяин авто, в страховке я вписан, был трезвый. Сейчас с меня требуют заплатить 170000 руб за авто( требует сестра погибшего), при этом родители претензии ко мне не имеют. Что делать и что мне грозит.

, Михаил, г. Йошкар-Ола