Добрый день Водитель работает на автопредприятии.При заправки топлива на азс по картам обнаружили недолив
Добрый день Водитель работает на автопредприятии.При заправки топлива на азс по картам обнаружили недолив топлива в бак(по датчику Глонас).Обратились в данную компанию по данному факту,с азс прислали видео ,как наш водитель часть топлива льет в бак чужой машины (70 литров).и это при дальнейшей проверке не единственный факт.Все машины оборудованы датчиками глонас и датчиками топлива. Как правильно нашей компании взыскать с водителя сумму украленного топливо , Возможно ли привлечь водителя к уголовной ответственности?