Является ли договор на оказание услуг, составленный самостоятельно, действительным?
я заказывал у программиста написание программы. он этого не сделал. Договор "между двумя физ.лицами" я составил сам. Хотелось бы отправить кому то договор, чтоб юрист посмотрел его и сказал имеет ли он силу, и могу ли я с ним обратиться в милицию, потому что программист вернуть деньги обещает, но прошло уже пол года.

да. да. программист готов отдать деньги, но это затянулось. хочу понять рабочий ли договор и можно ли обратиться в органы.