8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какое время выходного дня нельзя проводить шумные строительные и погрузочно-разгрузочные работы в Санкт-Петербурге?

Здравствуйте! Я прочитала ответ Гафарова Рашида и Фроловой Ирины на похожий вопрос. https://pravoved.ru/question/656111/ В статье говориться о многоквартирных домах. Распространяется ли эта статья на жильцов индивидуального жилого строительства? Я живу в частном доме. Большая строительная компания строит коттеджный поселок по соседству. В частности, рядом с моим домом , буквально в 10 метрах, строится коттедж. Ведутся работы в субботу с 8-30 утра. Бетононасосы, кувалды, разгрузка кирпича, вира-майна, камазы с щебнем... Шуму хватает. Спасибо.

Показать полностью
, Лия, г. Санкт-Петербург
Алексей Орлов
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Лия! буду краток! данный закон распространяется по всей территории г. СанПетербурга. Аналогичные законы приняты и в регионах ВСЕХ областей, поэтому везде действует правило о запрете строительного шума с 21 час. 00 мин. до 9 час. 00 мин, в праздничные и выходные дни данные работы запрещены вовсе.

Иногда строительные организации, особенно в летний период, заключают договор с близлежащими многоквартирными домами, по которому жильцы терпят шум с 7 -оо час. до 23 — 00 час, а в замен получают ремонт детской площадки, у нас было так!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Работник пишет заявление о предоставлении ему 2х оплаченных выходных за ранее отработанное время на дни, выпадающие как раз на 2 выходных (сб и вск)
Веду табель учёта рабочего времени на судне, на апрель месяц работникам положено 9 выходных, при этом много часов переработки за предыдущее время. Работник пишет заявление о предоставлении ему 2х оплаченных выходных за ранее отработанное время на дни, выпадающие как раз на 2 выходных (сб и вск). Вопрос: обязан ли я тогда перенести эти положенные выходные на другие дни недели (чтобы в сумме остались эти 9 выходных) , ведь оплаченный выходной считается как рабочий день?
, вопрос №4087848, pens vmf, г. Северодвинск
Наследство
Через какое время можно продать квартиру после вступления в наследство между родственниками
через какое время можно продать квартиру после вступления в наследство между родственниками
, вопрос №4087776, екатерина, г. Москва
Защита прав работников
Здравствуйте, мне 16 лет, учусь на 1 курсе в колледже, руководство образовательного учреждения с недавнего времени начали запрещать работать, законно ли это и что можно сделать в данной ситуации?
здравствуйте, мне 16 лет, учусь на 1 курсе в колледже, руководство образовательного учреждения с недавнего времени начали запрещать работать, законно ли это и что можно сделать в данной ситуации?
, вопрос №4087724, Ирина, г. Братск
Семейное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста через какое время органы опеки могут отдать детей на усыновление, после лишения родительских прав матери?
Здравствуйте, скажите пожалуйста через какое время органы опеки могут отдать детей на усыновление, после лишения родительских прав матери?
, вопрос №4087518, Оксана, г. Москва
Семейное право
Через какое время я могу продать подаренную долю в квартире?
Через какое время я могу продать подаренную долю в квартире ?
, вопрос №4087057, Юля, г. Москва
Дата обновления страницы 04.02.2017