Есть ли какое-то наказание за посещение сайта знакомств?

Добрый вечер,у меня такой вопрос.

Мой муж в тайне от меня сидел на сайте знакомств. Переписывался там у девушкой,после стал переводить ей деньги на те или иные просьбы. Встречаться,не встречались,видеть лично не видел. Все что есть переписка и отправка денег. Можно ли как то призвать к ответу? Наказание есть какое то?

, Кристина

Уважаемая Кристина!

Можно ли как то призвать к ответу? Наказание есть какое то?
Кристина

Для кого?

Кристина
Клиент

Для девушки которой он переводил деньги

Кристина

А за что её привлекать? Он деньги ей давал добровольно.

тут если только теоретически привлечь к ответственности ту девушку за мошенничество.
Бабкин Михаил

А в чём Вы видите мошенничество?

Нужно обратиться с заявлением в полицию,
Бабкин Михаил

Вы думаете, что полиция будет этим заниматься???