Как добиться справедливости, есть ли шанс вернуть квартиру?

Здравствуйте,Дело было в 2013 году.Я проживал со своей тетей её мужем и их двумя детьми в двухкомнатной квартире.Собственниками являлись я и тетя.На тот момент мне было 21 год.Я сирота.В 2013 году тетя собралась переезжать в другой город и для того что бы продать квартиру предложила мне переписать на нее часть моей квартиры,что бы легче было ее продать.На что мне она пообещала после продажи квартиры,купить комнату в общежитии,я согласился.Продал свою часть квартиры,но не комнату в общежитии не денег по сей день не получил!в 2013 году ушел в армию,пришел в 2014,мы с ней поддерживали хорошие отношения.В 2015 у меня родился ребенок,в 2016 я к ней обратился с вопросом о квартире,на что она мне сказала что планы поменялись и ни какой квартиры ты не получишь.Я написал заявление в полицию,где мне отказали,ссылаясь на то что у них нет ни каких оснований не верить моей тете,которая утверждает что отдавала мне всю сумму денег!!!!На днях у меня состоится суд,тетя подала иск на выселения меня из квартиры!

У меня имеется аудиозапись,где я предлогаю ей разменять квартиру,но она не соглашается так как она не хочет жить в одной из двух комнатной квартире с 3 детьми и мужем!и предлагает мне землю.Подскажите куда мне обратиться?если какие то шансы?

, егор, г. Волгоград
Роман Орлов
Юрист, г. Вологда

Егор, скорее всего ситуация безнадежная, Вы добровольно произвели отчуждение своей доли квартиры, поэтому по мошенничеству полиция Вам отказала. В гражданском суде Вам также ничего не доказать. Пусть она Вам подарит хотя бы землю и начните все заново.

Удачи!