Регистрация по месту службы

Необходимо получить регистрацию по месту службы мне и моей жене. Для того что бы ее получить мне сказали, что нужно сделать какую то выписку из домовой книги по адресу регистрации мне и ей, так ли это? если так можно уточнить что за выписку необходимо сделать? и каким образом это возможно сделать?

, Роман, г. Саратов
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Роман. Домовая книга, она и есть домовая книга. Трудно что-то тут уточнять. Обратитесь в паспортный стол  (ЖЭУ, УК) по месту прежнего жительства. Не обязательно это будет домовая книга. Чаще всего, это — поквартирная карточка. По форме различаются, а по сути — одно и то же.