8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нарушение закона о тишине

Подскпжите, с которого часа вечером нельзя нарушать тишину???? Соседи сверху постоянно громко и до поздней ночи слушают иузыку,гремят

Сегодня не выдержала вызвала наряд полиции

Приехали - те стихли на пару часов и по новой

Снова вызвала наряд полиции , стихли на 10 минут и по новой....как быть????

С уважением ольга

, Ольга Котлярова, г. Санкт-Петербург
Александр Шароватов
Александр Шароватов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, напишите заявление участковому

Заявление пишется участковому полицейскому в свободной форме. Непременно надо отметить неоднократность нарушений тишины, принятые меры, случаи вызова полиции.

Очень эффективно под вашим заявлением поставить подписи и других соседей. А вообще лучше поговорите хорошо и по доброму без угроз с соседями которые шумят чтобы прекратили данное поведение постарайтесь это вопрос решить без привлечения сотрудников полиции.

Статьи федерального КоАП 6.4, 6.3 предполагают при доказанности нарушений санитарных норм об уровне шума взыскивать с граждан штраф за нарушение тишины 100-500 рублей, с предпринимателей – 500-1000.
1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Т.е, по закону, как только я ушел на заочку, я должен был уйти на срочную службу, но этого не произошло
Учился очно в течение полутора лет, впоследствии перевелся на заочное обучение. Обучение проходило в другом городе, на учет в военкомате там не становился, т.е фактически никакой отсрочки не предоставлялось. В этом году заканчиваю обучение и планирую поступать в магистратуру на очную форму, получается по закону отсрочка гарантирована, требования указанные в законе соблюдены. Как в данной ситуации будет? Т.е, по закону, как только я ушел на заочку, я должен был уйти на срочную службу, но этого не произошло. В связи с этим и нет закона, описывающего мою ситуацию.
, вопрос №4097203, Антон, г. Сочи
Жилищное право
Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать?
На стенах женской душевой общежития ПЛЕСЕНЬ. Черная и зелёная. где-то нет плитки, и на этих местах тоже плесень. Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать? У меня появилась аллергия по вместе телу, я так понимаю что это из-за плесени.
, вопрос №4097078, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 29.01.2017