Как приватизировать и продать жилье в действующем военном городке?

Как приватизировать и продать квартиру в действующем военном городке. Я военный пенсионер.Собираюсь переехать в другую область

, Галина, г. Воронеж
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Пока находится в закрытом военном городке, то никак.

Закон РФ от 04.07.1991 N 1541-1
(ред. от 16.10.2012)
«О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации»

Статья 4. Не подлежат приватизации жилые помещения, находящиеся в аварийном состоянии, в общежитиях, в домах закрытых военных городков, а также служебные жилые помещения, за исключением жилищного фонда совхозов и других сельскохозяйственных предприятий, к ним приравненных, и находящийся в сельской местности жилищный фонд стационарных учреждений социальной защиты населения.
София Подгола
Юрист

Добрый вечер! Вам необходимо обратиться в ваш КЭЧ которая курирует все ведомственное жилье и попросит перечень документов для приватизации квартиры.