Есть ли какой то шанс сдать его в военный комиссариат, и запустить проверку подлинности военного билета?

здравствуйте, один очень плохой человек купил военный билет за 200.000. ему в больнице нарисовали «липовую» болезнь ( что он писается по ночам). есть ли какой то шанс сдать его в военный комиссариат, и запустить проверку подлинности военного билета? спасибо.

, Александр, г. Воронеж