Будут ли искать людей, с которыми в день смерти был мой сын, если он умер от передозировки наркотиков?
Сына нашли на улице мертвого с передозировкой метадона,будут ли искать тех скем он был и кто его уколол,по результатам он вроде сам с диллером связывался, но ведь где-то он принял укол не на остановке.
Добрый день! Если по результатам экспертизе, будет установлено что умер ваш сына от передозировки, то скорей всего никого искать не будут, им лишней работы не надо. Им главное установить, не было насильственной смерти и соответственно нет оснований для возбуждения уголовного дела.