Как поступить с недобросовестным монтажником интернет-кабеля?

Доброй ночи. У меня такая ситуация . Около месяца назад подавала заявку на подключение интернета и ip телевидения. Приехали мастера чтоб проложить кабель и настроить аппаратуру . Спустя время обнаружила , что при работе с дрелью , монтажники через стену просверлили мне дыру в холодильнике. Дырка приличных размеров , диаметром около сантиметра . Куда лучше обратиться

, Аксана, г. Москва
Павел Гайкалов
Юрист

Доброго времени суток!
Для начала Вам необходимо направить письменную претензию в адрес компании проводившей Вам работы.