Подлежат ли лицензированию следующие ОКВЭД?

Здравствуйте.Подлежат ли лицензированию следующие окведэ: 01.11.2 «Выращивание картофеля, столовых корнеплодных и клубнеплодных культур с высоким содержанием крахмала или инулина», 01.23 «Разведение свиней», 01.22 «Разведение овец, коз, лошадей, ослов, мулов и лошаков», 01.21 «Разведение КРС», 01.11.6 «Выращивание кормовых культур; заготовка растительных кормов».

, Федор, рп. Курагино
Павел Кригин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

нет не подлежат

Федеральный закон от 04.05.2011 N 99-ФЗ (ред. от 30.12.2015) «О лицензировании отдельных видов деятельности» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2017) ст. 12.