Положена ли денежная компенсация по утери здоровья, если травма получена в 1984 году?

Положено ли мне разовое пособие по военной травме ( группы инвалидности 3а )в размере двух миллионов рублей(контрактник)если травма получена в 1984году?

, Геннадий, г. Краснодар
Владимир Дмитриченко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать дату увольнения из рядов ВС РФ… Уточните