Каковы права участников продажи б/у товара, если покупатель отказывается от покупки?
Продала рабочий повер банк, после чего мне покупатель говорит его не устраивает как он работает ( 2 дня спустя). Но он рабочий. Сначала он утверждал мол продала не рабочий, а потом говорит иное. Но по покупке у него была возможность проверить, но он забрал ничего не проверяя. Потом пишет что он знает где я живу и не хочет все своё время тратить чтобы меня встретить и забрать деньги. И я поняла что хочет караулить. Имеет ли он на это право? Как доказать что он сам виноват?
P.s: покупал он у 14 летнего ребёнка
А если о гарантии речи не шло, и он сам о ней не спрашивал?