Как выселить соседей которые снимают жилье?
Соседи снизу снимают квартиру (кто хозяин квартиры мы не знаем, никогда его не видели), у них собака воет не переставая весь день, а бывает и по ночам, сил уже нет, собак люблю но это уже не выносимо. Периодические пьянки и гулянки по ночам с мордобоями, вызывали полицию дважды и соседи 1 раз вызывали, писали заявление. Участковый неизвестно ходил или нет, неизвестно. (можно ли запросить у участкового документы по этим инцидентам? и что было предпринято им?)
Был еще инцидент с соседским автомобилем, сосед оставлял (парковал) свою или рабочую машину (МАЗ-мусоровоз) вдоль главной проезжей дороги прямо перед нашими окнами под запрещающим знаком, долго терпели месяца 2, надоело позвонили в ГАИ и сообщили об этом, на что дежурный ответил что они этим не занимаются, а этим занимается участковый и что ему все передадут и он разберется (но такое ощущение что сосед друган нашего участкового). Машину правда на след.день уже не стояла, а через 2 недели пришло письмо что по нашему обращению автомобиль МАЗ-мусоровоз стоящий "ВО ДВОРЕ" нашего дома (там легковые то с трудом ездят) 1 день и выписали штраф 1 500 руб. постановление вынесли 05.12.2018 г. обжаловать уже наверно не получится?
И еще так как квартиру они снимают, то больше чем уверен что договора аренды у них нет и хозяин квартиры скорее всего не платит с этого налоги. (может это можно как то тоже использовать?)
В общем прошу помочь с данным вопросом что писать, кому, куда, как, и т.д. что бы избавиться от этого по закону потому что ооочень сильно руки чешутся ну очень сильно и нервы на пределе..
Как более продуктивно и оперативно все сделать???

Всё же считаю, что тут применим ГК РФ, нормы ЖК РФ в приведенной главе нельзя использовать в данной ситуации, так как они относятся к иным правоотношениям, возникающих из договоров социального найма.