Если ваша квартира признана аварийной и подлежащей расселению, то сам по себе тот факт, что вы являетесь собственником, а соседи проживают по социальному найму, действительно приводит к разным механизмам обеспечения жильём.
Нанимателям по договору социального найма обычно предоставляется другое жилое помещение (ст. 86, 89 ЖК РФ). Собственнику же по общему правилу при изъятии аварийного жилья выплачивается возмещение либо по соглашению может быть предоставлено другое жилое помещение (ст. 32 ЖК РФ).
Поэтому сначала нужно выяснить, какое решение принято администрацией именно в отношении вашей квартиры. Если дом включён в программу расселения и соседей уже переселяют, администрация не вправе просто игнорировать собственника помещения.
Сейчас рекомендую действовать по следующему порядку. Запросите в администрации письменную информацию о статусе дома, о принятом решении в отношении вашей квартиры и о предполагаемой форме компенсации. Если письменный ответ уже есть, необходимо изучить его содержание. Если прокуратура не реагирует на обращения, можно обжаловать бездействие в вышестоящую прокуратуру либо в суд в порядке КАС РФ.
Отдельно отмечу, что статус участника СВО и инвалида вследствие военной травмы может иметь значение для получения мер социальной поддержки и обеспечения жильём по иным основаниям, но для оценки таких прав необходимо понимать, стояли ли вы на жилищном учёте, признаны ли нуждающимся в жилом помещении и какие именно документы имеются.
Из вашего вопроса пока неясно самое важное: признан ли дом аварийным официально, имеется ли решение о расселении и что именно письменно ответила администрация. Без этих документов невозможно точно оценить законность её действий.
При необходимости могу помочь проанализировать ответы администрации и прокуратуры, а также подготовить жалобу или иск на платной основе. С уважением, юрист Ашот Григорьевич