280 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

С какого момента считается договор расторгнутым?

26.10.2016 заказным письмом отправила в ПАО "Ростелеком" заявление о расторжении договора оказания услуг телефонной связи ,копию договора, копию паспорта, копию квитанции последней оплаты, подтверждающей об отсутствии задолженности на 6.10.2016.Уведомление пришло, что вручено в "Ростелеком"17.11.2016 С какого момента считается договор расторгнутым? На сегодня -приходят квитанции о задолженности.

21 Января 2017, 21:08, вопрос №1507670

Уточнение клиента

Штамп почтового отправления 26.10.2016 считается датой расторжения договора(в одностороннем порядке), так? или нет?

22 Января 2017, 20:44
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Ведущий специалист - Марина
409
ответов
104
отзыва
Общаться в чате
Правовой Советникъ, г. Москва

Необходимо заключить соглашение о расторжении договора. Если одна из сторон уклоняется от этого, значит необходимо обратиться в суд с требованием о расторжении договора. Договор будет считаться расторгнутым с момента вступления решения суда в законную силу

21 Января 2017, 21:11
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут