Конститция гарантирует равные права и возможности. В чьей компетенции обязанность обеспечить выполнение данной нормы?должен обеспечить

Подскажите пожалуйста, в чьей компетенции находится обеспечение граждан и бюджетных учреждений возможностями Интернет-ресурсов в условиях информационного общества?

, Вера, г. Челябинск
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вера добрый день! Вопрос в большей степени риторический, закрепленные в конституции права и возможности обеспечивает Государство, если Вас интересует конкретная ситуация просьба ее изложить.