Нужно ли подавать документы в налоговую, если в Казахстан был отгружен товар не облагаемый НДС?
Добрый день! Отгрузили товар в Казахстан. Товар по перечню льготных товаров не облагается НДС. Нужно ли подавать какие-либо документы в налоговую? Возмещения не будет
Нужно ли подавать какие-либо документы в налоговую? Добрый день! Отгрузили товар в Казахстан. Товар по перечню льготных товаров не облагается НДС. Нужно ли подавать какие-либо документы в налоговую? Возмещения не будет
Если не облагается по ст.149 НК РФ и никаких возмещений заявлять и подтверждать не будете, то никаких документов в налоговый орган подавать не нужно. В текущей декларации просто нужно указать эти суммы в составе необлагаемых операций.