Как оформить подписание договора по доверенности, чтобы он был действителен только вместе с визой директора?

Добрый день! Помогите разобраться. Директор хочет чтобы договор подписывал сотрудник по доверенности, но чтобы без визы директора договор не имел юридической силы. Возможно ли такое? Поможет ли если в договоре прописать пункт на эту тему. Благодарю за ответ.

, анна, с. Нерчинский Завод

Здравствуйте!

Визирование документов устанавливаются внутренними правилами каждой организации. ГК визирование договоров не предусмотрено. Поэтому после подписания договора уполномоченным лицом (в данном случае по доверенности) договор вступает в силу, независимо от наличия визы других сотрудников организации.