864 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

864 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Выгонят ли ребенка из детского сада, если я ухожу в декрет?

Устроилась на работу в дет.сад младшим воспитателем с местом для ребенка. На очереди стоим в другом городе. Могут ли выгнать моего ребенка если я уйду в декрет или он так и будет ходить

17 Января 2017, 22:08, вопрос №1502921
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Михаил
7,0
Рейтинг Правовед.ru
3417
ответов
1246
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ирина, здравствуйте! Вашего ребенка ни в коем случае никто не сможет отчислить, поскольку законных оснований для этого нет, он так же будет продолжать ходить в детский сад.

С Уважением!

17 Января 2017, 22:10
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Руслан
2847
ответов
1392
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Ирина!

Выход в отпуск по беременности и родам не может служить основанием для отказа обучения ребенка в детском саду, если будут подобные попытки жалуйтесь в прокуратуру и департамент образования.

17 Января 2017, 22:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.