Как добиться выдачи видеоматериалов после свадьбы, если нет договора с видеографом?

Добрый день. Дело такое. На свадьбе был оплачен видеограф, но никаких договоров не заключалось, делалось все через организатора. Срок передачи видео был назначен через 2 месяца, но пошёл уже 5 и никаких вестей нет. Что в данной ситуации можно предпринять? Или же без договора остаётся надеяться на чудо?)

, Михаил, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Скажите, а с организатором был ли заключен какой-либо договор?

Михаил
Клиент, г. Нижний Новгород

Нет, в том то и дело.

тогда только, если есть контакты организатора настойчиво звонить/отправлять сообщения по электронной почте с просьбой предоставить результат работы.