Как добиться выдачи видеоматериалов после свадьбы, если нет договора с видеографом?
Добрый день. Дело такое. На свадьбе был оплачен видеограф, но никаких договоров не заключалось, делалось все через организатора. Срок передачи видео был назначен через 2 месяца, но пошёл уже 5 и никаких вестей нет. Что в данной ситуации можно предпринять? Или же без договора остаётся надеяться на чудо?)

Нет, в том то и дело.
тогда только, если есть контакты организатора настойчиво звонить/отправлять сообщения по электронной почте с просьбой предоставить результат работы.