Можно ли вернуть долю квартиры, если выписали, а в приватизацию не включили?

Здравствуйте,до совершенолетия имел долю в квартире,попросили выписаться,в опеке сказали что выпишут но долю я так же буду иметь,в приватизацию не включили,можно ли что то сделать чтоб вернуть долю?

, Роман,
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да вы в судебном порядке можете оспорить приватизацию и требовать выделения вашей доли.

С уважением Александр

Виталий Бровченко
Юрист, г. Москва

Конечно Ваш вопрос очень интересен обычно за доли в недвижимости воюют годами а Вы не знаете как от неё отказаться.для более квалифицированного ответа необходим ряд сведений от Вас например как то — нужно выяснить у Вас доля в праве или же это доля квартиры как объект. и ряд других вопросов. пишите мне в чат.