Могу ли получить помощь на ремонт или компенсацию за выгоревшую квартиру?

Здравствуйте.Меня зовут Татьяна Богданова. Вместе с детьми проживаю и прописана в поселке Первомайское-1 Выборгского района Ленинградской области.Один из них несовершеннолетний ребенок.26-ноября 2016-го года произошел пожар по вине счетчика в недавно купленной квартире.Справка из МЧС о причине пожар имеется.Правда квартира выгорела не вся.Дальняя комната,где жили дети,пострадала не очень сильно.Фото тоже имеются на USB-флешнакопителе. Сгорело кое-что из вещей,которые находились в прихожей.,то есть верхняя одежда и кое-ккая обувь.Обращалась в местную администрацию.Там сказали что электрику помогут сделть,но материалы за свой счет,а все,что касается остального ремонта,то весь оставшийся ремонт за свой счет,то есть делать самим.Из маневренного фонда выделили временное жилье,но там в коридоре и на кухне нет электричества.Я не электрик и сделать ничего не смогу.В таулете к санузлу трубы не проведены.Смывать нужно из ведра.Да и на кухне воды тоже нет.Нет и душевой.Ни труб,ни поддона под душевую.Я живу без мужа.По несовершеннолетнему ребенку я одинокая мать.Две старшие дочери прописаны,но со мной уже не живут.Подскажите пожалуйста,на что я могу рассчитывать в данной ситуации,на какую помощь и куда мне обращаться за подобной помощью?Если нужны будут фото,то прислать могу немного позже. С уважением Татьяна.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург