Помогите составить письмо

Помогите составить письмо к участникам долевой собсвенности. Вроде сам написал, но боюсь участники обратятся к юристам и еще отодвинут продажу из за не правильности текста письма. Могу отправить по электронке. Спасибо.

, ростислав, г. Челябинск
Сергей Шведов
Юрист, с. Содом

Ростислав, доброго времени суток!

«Помогите составить письмо

Помогите составить письмо к участникам долевой собсвенности. Вроде сам написал, но боюсь участники обратятся к юристам и еще отодвинут продажу из за не правильности текста письма. Могу отправить по электронке. Спасибо.»

Для помощи юристов в составлении документов обратитесь через раздел «Документы», либо конкретизируйте вопрос для разъяснения отдельных моментов

ростислав
Клиент, г. Челябинск

Есть два не жилых помешения, по три собственника, у каждого по 1/3. Я хочу продать свои доли но они противятся. Поэтому решил через письмо, что бы через месяц или им продать или официально другим лицам.

Александр Атрошенков
Юрист, г. Заозерск

Здравствуйте! я бы обратился на Вашем месте к нотариусу за совершением нотариального действия и передачи заявления указанным лицам.

ростислав
Клиент, г. Челябинск

В том то и дело что не можем найти компомисса с теми лицами