Может ли приходить начальство в мед учреждение в позднее время c проверкой?

Здравствуйте. Скажите, может ли приходить начальство в мед учреждение ( в больницу) в позднее время ( в 21:00) c проверкой? Сестра работает в больнице медсестрой. К ним неожиданно пришел начальник всего мед.учреждения с проверкой в позднее время. Может ли он приходить и проверять в такое позднее время и задавать какие-либо вопросы?

, Ирина, г. Томск
Виталий Латушка
Адвокат, г. Иркутск

Работодатель может проверять исполнение трудовых обязанностей не зависимо от времени суток, если для работника данное время является рабочим.