Могу ли я прооперироваться со скидкой в клинике ЛОР ВМА МО РФ

Я военный пенсионер,старший прапорщик запаса,выслуга 21 календарный год,но уволен по око6чанию контракта,в то же время являюсь ветераном боевых действий,хотел бы прооперироваться по удалению полипов в носу в ЛОР клинике ВМА,есть ли возможность со скидкой.Спасибо.

, Якубенко Владимир Степанович, г. Бирюч
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!!!

ВП имеют право на медобслуживание как для служащих Вооруженных сил в таких случаях:

звание офицера, срок службы от 20 лет, увольнение по болезни, достижению граничного возраста либо из-за реализации штатно-организационных мер;
период службы от 25 лет (без дополнительных условий).
Военным пенсионерам, удовлетворяющим одному из названных требований, положены:
бесплатные медуслуги, зубопротезирование, медпрепараты, медизделия;
ежегодная диспансеризация;
бесплатный проезд всеми видами авто-, авиа-, водного и железнодорожного транспорта кроме такси к месту санаторного лечения по направлению врача.

Якубенко Владимир Степанович
Клиент, г. Бирюч

А то что я ветеран боевых действий это не о чем не говорит так получается

К сожалению нет. Перечень на данный момент таков