Внесение изменений в сведения ИП в связи с переменой места жительства и паспортных данных
Здравствуйте! Я ИП, у меня изменился адрес проживания(осталась в том же р-не города, но сменила квартиру) и паспортные данные(исполнилось 45 лет - поменяла паспорт), как внести эти изменения в сведения об ИП? Желательно в электрон.виде. В налог.ру нет такого внесения - там все ограничивается изменением видов деятельности, а у меня они не меняются. Ольга.