548 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Могут ли отказать в РВП иностранцу, у которого было выдворение, но суд аннулировал решение?

Здравствуйте! Мой муж иностранец подал документы на РВП,до этого у него было выдворение,но суд принял аннулировать решение(не прошло года).Как открыли въезд на территорию пошли подавать документы на РВП +приложили решение о ликвидации. Могут ли ему отказать в выдаче РВП?

08 Января 2017, 17:55, вопрос №1493444
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
1387
ответов
314
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Мария, здравствуйте!
Фактически, суд подтвердил незаконность выдворения. Поэтому отказать в выдаче РВП по этому основанию не должны.

09 Января 2017, 10:18
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут