Отказ в получении мед услуг по месту прописки, ссылаясь на то, что есть договор о платном обслуживании
Здравствуйте! Я заключила договор платного обслуживания ребёнка до 3-х лет, и отслуживаюсь там платно, при обращении в свою поликлинику по месту прописки , когда ребёнок заболел , я получила отказ и в приёме и в сдаче анализов, поликлиника сослалась на то что я все это должна делать там где у меня договор заключён , правомерен ли их ответ и вправе ли мне они отказать в мед помощи?
, Елена, г. Нижний Новгород