На какие факты мне опираться если я не видел видео сьемку и протоколы составлены без меня я это точно знаю
Что я могу сделать в данной ситуации , на какие факты опираться . Я обратился к судье с ходатайством об ознакомлением дела , материалы мне разрешили с фоткать а видео не разрешили просмотреть судья ответила это вещь док просмотор в суде. Протоколы все составлены без меня , и даже есть один понятой но понятым оказался тот парень который сидел у них в машине,потому что когда я его назвал его Алексеем то деп сказал его зовут Дмитрий я его пробил он не сотрудник,Говорят что они специально возят с собой,И в протоколах фигурирует его имя . прикрепляю протоколы Рассмотрите пожалуйста и посоветуйте как быть
- Фото0175.jpg
- Фото0176.jpg
- Фото0178.jpg
- Фото0180.jpg
В таком случае это должно быть на видео. Можете обратиться с жалобой к председателю и требовать предоставления Вам видео для ознакомления уже сейчас, чтобы успеть подготовить к процессу.
Это никакой роли не играет, это не говорит автоматически о том, что они заинтересованные лица. Вот если Вы докажите, что где-то в этих делах они уже давали ложные показания, тогда другой вопрос, однако это вряд ли возможно.