Возможна ли временная регистрация новорожденного, если у родителей нет постоянной регистрации?

Здравствуйте! У обоих родителей нет постоянной регистрации, только временная. В скором времени ожидается пополнение, возможна ли временная регистрация новорожденного или нужна постоянная прописка? И если достаточно временной какие могут возникнуть в дальнейшем проблемы (с документами, больницей, садиком).

, Долгих Алена, с. Борское
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, вы можете и должны зарегистрировать ребенка по своему месту проживания. Если у вас регистрация временная, то и у ребенка должна быть такая же регистрация.