Как внести небольшие изменения в договоре?

Здравствуйте, мы оказываем услуги без предоплаты помогите внести изменения в п 2.2 Ссылка на договор http://dogovor-urist.ru/договоры/образец-Договор_на_создание_сайта/скачать

, Вадим Кудрышев, г. Москва
Максим Лобанов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый Вадим. Вам необходимо изложить пункт 2.2 в следующей редакции:

2.2. Заказчик обязуется оплатить Исполнителю вознаграждение, сумма которого определяется на основании технического задания, в течение 5 банковских дней после получения оригинала счета Исполнителя и акта выполненных работ.

Вообще если Вы собираетесь использовать данный интернет образец, я Вам настоятельно не рекомендую делать этого.

Вам необходимы не небольшие изменения в данном договоре, а переделывать его полностью под Вас. А лучше конечно с нуля разработать договор под Ваш вид деятельности с минимум ответственности и без подводных камней, которые потом могут Вам выйти боком.

Понадобиться помощь в разработке договора, я всегда к Вашим услугам. Сделаю это не дорого, но качественно, потому как специализируюсь на договорном праве и на IT сфере.

С Уважением бизнес-юрист Максим Лобанов.

Вадим Кудрышев
Клиент, г. Москва

Большое спасибо за ответ,мы пока обойдемся этим договором.

Большое спасибо за ответ
Вадим Кудрышев

Не стоит благодарности, обращайтесь, если будут вопросы.