Узнать, что за статья, и что можно сделать, если на сайте ФССП нашла свои данные, как должника

Здравствуйте! На сайте ФССП , смотрела, должна ли я, и увидела что, там есть такая запись :ст.46; ч.1; п.4. - что это значит?

Я все оплачивала! Что это значит? Я через день вылетаю, помогите, что я могу сделать, и что это значит!? Очень, очень буду вам благодарна !

, Шамалаханум Абдурашидовна, г. Москва

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;