Как распределить деньги между ответившими юристами, если юристов всего один?

Я оплатила на этом сайте ответы двух юристов, и, соответственно, заплатила за ответы двух юристов. Ответил только один- и вот теперь меня атакуют вопросами- распределите гонорар. )))И как же мне решить эту сложнейшую задачу, а, главное, в следующий раз поверить этому сайту?

, Елена, г. Санкт-Петербург