Не соответствие оплаты труда отработанному времени
Здавствуйте, помогите разобраться.
Работаю в школе
основная работа рабочий по обслуживанию здания с минимальной зарплатой равной 1й ставке, получаю 12000р\мес, так же по внутреннему совмещению работаю сторожем за 0.5 ставки, получаю 5000р\мес., работаю в соответствии с графиком для сторожей , выходя на ночные дежурства по 14 часов (с18 00 до 08 00), через день, не зависимо от выходных и праздников , то есть каждую неделю выходит более 50 часов рабочего времени.
Всю работу по основной должности(ремонт и тд) выполняю.(работаю в школе 19лет)
Так как по количеству часов в неделю, сторожем я отрабатываю более одной ставки, то мне раньше доплачивали еще сумму равную 0.5 ставки сторожа то есть 5000р\мес. Но с октября 2016 , я перестал получать данную доплату, продожая работать в прежнем режиме более 50часов\нед. К руководству не обращался, думая, что все это какие то перерасчеты и впоследствии мне все компенсируют, но оказалось, что это не так, все доплаты были сняты без уведомления меня, в итоге я попал в сложную финансовую ситуацию, жить не на что, растут долги.
Вопрос,
- могу ли я требовать доплатить мне деньги , за фактически отработанные часы сторожем, за три месяца.
- имеют ли право, установив такой(выше) режим работы не платить мне за
за фактически перерабатываемые часы и платить только половину зарплаты сторожа.