Мне сказали, что стали не платить за стажировку, т.к одна девушка у них проходила несколько дней стажировку
Здравствуйте, Здравствуйте, я прохожу стажировку на администратора в кафе. Мне сказали сразу, что стажировка будет оплачиваться смотря как я буду работать! Я отработала уже 5 дней с 10.00 - 20.00, 2 из них по пол дня с 10.00-16.00. Работала сказали хорошо, но при этом ни за один день не заплатили. Говорят, ещё отработаешь день и потом мы тебя проверим как ты готова и скажем возьмём мы тебя или нет. За эти дни я делала всё что мне говорили, многому научилась, мои обязанности были, мыть посуду, мыть полы, следить за залом, убирать, принимать клиентов и тд. всё эта я выполнила. Как мне быть в этой ситуации?
Мне сказали, что стали не платить за стажировку, т.к одна девушка у них проходила несколько дней стажировку, ей заплатили за отработанную стажировку и она сказала, ей не подходит работа, поэтому мне решили не платить за стажировку!