1292 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Конституционное право

Имеют ли право не взять в 10 класс средней школы?

Возьмут ли в 10-ый класс если не проходишь по проходному баллу, но есть за историю школы отличия (мои), плохих отличий не было. Имеют ли право не взять, и имеют ли право не взять если я не поступлю куда хотел ?

29 Декабря 2016, 21:27, вопрос №1488518
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юлия
1
ответ
0
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. В соответствии с частью статьи 68 ФЗ «Об Образовании в с РФ» образовательная организация имеет право зачислять учащихся, основываясь на результатах освоения ими основного общего образования (т.е. аттестат об основном общем образовании и результаты ОГЭ), в случае, если численность поступающих превышает количество мест, финансовое обеспечение которых осуществляется за счёт бюджетных ассигнований государственного бюджета.

30 Декабря 2016, 15:16
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.