8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Понятие учета налогов и сборов в договоре?

Работадателем в договоре указана сумма 6200с, с учетом всех налогов и сборов, это значить я получу на руки сумму 6200с или сначала с этой суммы вычтут налоги и я получу оставшуюся сумму..?!

  • IMG_4658
    .jpg
, Альдона, г. Москва
Виктор Будяну
Виктор Будяну
Юрист

Альдона, вообще по общему правилу в трудовом договоре указываются так называемые «грязные» суммы. То есть те денежные средства, из которых потом вычитаются налоги. Но в принципе, ничто не мешает работодателю указать и суммы «чистыми деньгами» с конкретной формулировкой. Судя по Вашему вопросу — так и поступили, то есть сумма 6200 это те деньги, которые вы получите на руки, уже с вычетом всех полагающихся отчислений.

0
0
0
0
Альдона
Альдона
Клиент, г. Москва

Вот он договор. Я немного поспорила с ними. Бухгалтер утверждает, что налоги еще не вычтены. Но по моему понятию, согласно договору я дожна получить чистыми 6200, верно?!

Похожие вопросы
Налоговое право
Как подать 3ндфл что бы меньше заплатить налог и в дальнейшем что бы не было проблем
Здравствуйте, продали квартиру за 2млн.и 1.5 указали на улучшение жилищных нужд всего 3.5млн.В дкп указали 2млн.которые поступят со счëта , при продаже покупатель перевëл одним чеком 2.6 млн. как подать 3ндфл что бы меньше заплатить налог и в дальнейшем что бы не было проблем. Недвижимость не единственная в собственности 3года.
, вопрос №4060739, Александр, г. Норильск
Банкротство
Я подала на банкротство, передумала и расторгнула договор.они не хотят мне вернуть деньги
Я подала на банкротство, передумала и расторгнула договор.они не хотят мне вернуть деньги.
, вопрос №4058745, Нонна, г. Москва
Налоговое право
И распространяется налоговый вычет в размере 1 млн р., а то в налоговой сказали что в этом случае налог считается по кадастровой сумме
Здравствуйте . Скажите пожалуйста. В прошлом году получил участок земли по наследствеую И продал в этом же году за 300тыс р. Должен я в этом случае подавать декларацию ндфл. И если должен с какой суммы вычисляется налог. И распространяется налоговый вычет в размере 1 млн р., а то в налоговой сказали что в этом случае налог считается по кадастровой сумме.
, вопрос №4058403, Василий, г. Москва
Автомобильное право
Возможно ли вернуть автомобиль и вернуть покупателю по договору за него деньги?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли признать сделку недействительной. 09.09.2022 продала автомобиль. Сегодня 25.03.2024 автомобиль не поставили на учет, числится он на мне, налог придет на меня, пару штрафов уже пришли на меня. Является ли это мнимой сделкой? возможно ли вернуть автомобиль и вернуть покупателю по договору за него деньги? Понимаю что можно снять с учета в ГИБДД, подать в налоговую заявление. Но думаю здесь покупатель недобросовестно поступил и хочу автомобиль вернуть назад.
, вопрос №4058201, Клиент, г. Сочи
Дата обновления страницы 29.12.2016