Понятие учета налогов и сборов в договоре?

Работадателем в договоре указана сумма 6200с, с учетом всех налогов и сборов, это значить я получу на руки сумму 6200с или сначала с этой суммы вычтут налоги и я получу оставшуюся сумму..?!

  • IMG_4658
    .jpg
, Альдона, г. Москва
Виктор Будяну
Юрист

Альдона, вообще по общему правилу в трудовом договоре указываются так называемые «грязные» суммы. То есть те денежные средства, из которых потом вычитаются налоги. Но в принципе, ничто не мешает работодателю указать и суммы «чистыми деньгами» с конкретной формулировкой. Судя по Вашему вопросу — так и поступили, то есть сумма 6200 это те деньги, которые вы получите на руки, уже с вычетом всех полагающихся отчислений.

Альдона
Клиент, г. Москва

Вот он договор. Я немного поспорила с ними. Бухгалтер утверждает, что налоги еще не вычтены. Но по моему понятию, согласно договору я дожна получить чистыми 6200, верно?!