Можно воспользоваться вашими услугами и создать договор, счет и акт на основанни нашей специфики работы

Добрый день. Можно воспользоваться вашими услугами и создать договор,счет и акт на основанни нашей специфики работы. Если такая услуга есть то ее стоимость.

, Александра, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, Александра!

Да, конечно! Мы с радостью поможем вам составить договор, счет и акт с учетом всех особенностей и специфики вашего бизнеса.
Чтобы узнать точную стоимость и обсудить детали, вы можете написать в чате, либо оформить отдельную заявку на сайте.

С уважением, С.Н. Михайлов