560 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Законно ли 2 х кратное превышение первоначальной суммы микрозайма?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста

Я брал микрозайм 25000 на 6 месяцев(14.07.16), общая сумма выплат по кредиту получилась около 55000. Законно ли 2х кратное превышение первоночальной суммы?

Заранее спасибо.

28 Декабря 2016, 19:06, вопрос №1487680 Евгений, г. Донской
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
3621
ответ
1160
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новошахтинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Я брал микрозайм 25000 на 6 месяцев(14.07.16), общая сумма выплат по
кредиту получилась около 55000. Законно ли 2х кратное превышение
первоночальной суммы?

Следует знакомиться с договором что бы ответить на ваш вопрос. В общем порядке отвечу: подписывая договор вы согласились на условия кредитования которые указаны в договоре займа, в частности вы согласились с оплатой процентов за пользование займом.

С уважением!

28 Декабря 2016, 19:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25