Как погасить судимость, если оплатила штраф в день суда?

Здравствуйте ,у меня была судимость в январе 2015 года по ст 158 ч1 меня оштрафовали на 5000 тыс. Я оплатил в тот же день ,хочу узнать возможно ли убрать ,погасить Эту судимость,чтоб устроиться на работу .

, Руслан, г. Надым

В отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, судимость считается погашенной по истечении одного года после исполнения наказания — п. «б» ч. 3 ст. 86 УК РФ.

Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, предусмотренные настоящим Кодексом, связанные с судимостью (ч.6 той же статьи).

Руслан
Клиент, г. Надым

А почему меня не взяли на работу из за судимости,отказ от службы безопасности. Что мне делать? Как поступить?