Куда подать жалобу, если сотрудники банка требуют оплатить долг, которого нет?
Добрый день. Я не брала кредит в ТРАСТ БАНКЕ, у меня была дебитовая карта их банка. 23 июня 2016 года я написала заявление о закрытии счета и карты, 07 августа ее закрыли. С 18 декабря и по настоящее время на мой телефон и телефон моего мужа идут ежедневные звонки (уже более 60 звонков) и все с разных номеров. Говорят что звонок из банка и что у меня по этой карте есть долг около 160 рублей. На мои объяснения, что я была в банке и мне подтвердили, что долга нет и там я написала заявление о звонках, вопрос от звонящих один - когда оплатите долг? Мне куда жаловаться???
, Галина, г. Люберцы