Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Что такое долговая амнистия, и как ею воспользоваться?
Здравствуйте!у меня в банке задолженность 390000т.р.и мне банк предлогает долговую амнистию в размере 76000т.р.и при выполнении этого условия банк готов отказаться от взыскания оставшейся задолжности по кредитному договору.я не могу понять они закроют мне кредит если я заплачу 76000т.руб?
у меня в банке задолженность 390000т.р.и мне банк предлогает долговую амнистию в размере 76000т.р.и при выполнении этого условия банк готов отказаться от взыскания оставшейся задолжности по кредитному договору.я не могу понять они закроют мне кредит если я заплачу 76000т.руб? Альбина
Добрый день. Необходимо понимать сумму основного долга. Если сумма основного долга меньше 76000 то такое вероятно, но должно быть соглашение по данному вопросу, так как на словах, которые затем затруднительно будет доказывать в суде, может быть одно а в действительности другое. Также возможно Вам предложат реструктуризацию долговых обязательств.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1. Вам прощают накопившуюся неуплату процентов, долга и взваливают на вас еще долг на 76 000 руб., где вы по новому будете платить большую сумму.
2. На самом деле с вас хотят списать часть долга в сумме 76000 руб. потом-что вы вовремя платить ежемесячные платежи, и являетесь добросовестным заемщиком.
Но вам бы я бы посоветовал сначала проконсультироваться с проектом их дополнительного соглашения с опытным юристом, адвокатом в этом направлении. Посмотреть есть ли в нем подводные камни.
у меня в банке задолженность 390000т.р.и мне банк предлогает долговую амнистию в размере 76000т.р Альбина
такие ситуации мне встречались, вам просто предлагают оплатить долг за вычетом «пеней»(в разных банка называют по разному: штрафы, пени, неустойки). Вы платите оговоренную сумму, а сотрудник курирующий ваш договор пишет служебную записку о списании пеней, после чего ваш договор закрывается либо вы продолжаете платить оставшуюся сумму, смотря о чем вы договорились с сотрудником банка
Здравствуйте,у меня сегодня был приговор по ст 158ч. 1 мне дали год условно с испытательным сроком на два года, Что такое испытательный срок и сколько мне отмечаться?
, вопрос №4964738, Олеся, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, ситуация у меня очень плохая, я по своей тупой башкой заинтересовался фишинговыми сайтами и я посмотрел блогеров которые ловят педо*филов через сайты, я решил зайти на этот сайт и найти таких ребят которые занимаются этим. И я нашел его , человека которые притворился девочкой и у нас началось общение. И вот и он скидывает ссылку , я понимаю что это фишшенговая ссылка и начал изучать эту ссылку и начать пробивать по интернету. И случайно перешел на нее. И вот этот человек узнал мои данные хотя я ничего не ввел. И теперь он сказал что отправит полиции что я совершил преступления. Какие меня последствия ждут?
, вопрос №4964288, Егор, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вчера я с подругой сидела в баре и выронила кошелек , утром обнаружила что нет кошелька и мы с подругой пошли до бара , там был персонал , они вернули мне кошелек ,мы уехали на работу и решила посчитать по дороге деньги .В кошельке не хватает 40 тысяч рублей . Что в такой ситуации делать и какая вероятность что мне вернут эти деньги
, вопрос №4962796, Айгерим Сеитова, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Суд зарегистрировал мое заявление у январе. Я срочник с кем незаконно подписали контракт в августе 2025, под давлением и угрозами, а также с нарушением порядка заключения (без обязательного психологического тестирования). Самого отправили на позицию. Доверенность командир либо не хочет либо не может заверять, да и я на позиции а он в части. Со своим юристом я работаю без доверенности, не знаю как ее сделать. Юрист говорит что на основе нашего договора на оказание услуг он не может работать. Суд назначал судебное заседание на март, потом на апрель из-за того что без доверенности было, и я не присутствую на заседании, потом приостановили дело, обосновано было такой формулировкой "участие адм. ответчика в контртеррористической операции и т.д.", а я являюсь истцом. Так вот, адм. ответчик это командир воинской части. Я подал ходатайство на рассмотрение дела без моего присутствия. Будет ли суд рассматривать дело, даже если якобы командир воинской части который является ответчиком, находится на СВО? И какие шаги мне стоит предпринимать.
, вопрос №4960133, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.