Здравствуйте можно узнать что такое печать аннулирование на загранпаспорте?

Здравствуйте можно узнать что такое печать аннулирование на

загранпаспорте ?

, Мухаммад, г. Москва

Здравствуйте Мухаммад!

Печать «Аннулировано» в загранпаспорте означает, что документ утратил юридическую силу и официально считается недействительным. С таким паспортом невозможно совершать действия, которые требуют наличия действующего документа, например, выезжать за границу или въезжать в Россию.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.