8 499 938-65-20

Адвокатский кабинет "Сила права"

Адвокат, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

  • 20Специализаций
  • 43Отзыва
О компании
Адвокат с 1 апреля 2004 года.
Юридическая стаж 23 года, из которых 13 лет адвокатом. Являюсь членом адвокатской палаты Москвы
Стоимость услуг
Защита и представление интересов в суде от 10 000 руб.
Специализация
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Недвижимость
  • Уголовное право
  • Арбитраж
  • Договорное право
  • Право собственности
  • Приватизация
  • Взыскание задолженности
  • Кредитование
  • Заключение и расторжение брака
  • Алименты
  • Раздел имущества
  • Усыновление, опека и попечительство
  • Жилищное право
  • Ипотека
  • Долевое участие в строительстве
  • Земельное право
  • Наркотики
  • ЖКХ
  • Уголовное право
    Подлежит ли отмене апелляционное определение по представлению прокурора, если срок подачи пропущен?
    Подлежит ли отмене апелляционное определение по представлению прокурора, если оно подано в день вступления приговора в законную силу при таких обстоятельствах; 10 сутки подачи представления приходятся на выходной день. Одиннадцатые сутки рабочий день и последний день срока подачи представления. Но оно было подано по истечению 24 часов последнего срока подачи, на следующий, 12 день, а решение судом вынесено. Подлежит ли безусловной отмене такое решение?
    11 апреля 2017, 23:08, вопрос №1605468, Ирина, г. Москва
    1 ответ
  • Уголовное право
    Что может грозить мужу за кражу с завода?
    Мой муж с приятелем вывезли товар с завода.Был свидетель но это было ночью и нет доказательств Даже на камерах ничего не видно Вообщем мужа арестовали и он пока проходит по делу как подозреваемый. Муж дал показания в своих интересах . Второй участник скрывается. У нас двое детей (4 года и 8 мес) Не когда не привлекался Что стоит ожидать? Сейчас находится под подпиской.
    06 апреля 2017, 15:16, вопрос №1599883, Инкогнито, г. Москва
    6 ответов
  • Уголовное право
    Какова ответственность за дачу взятки преподавателю ВУЗа?
    Учусь на заочке , давала взятку преподавателю 2000 как оказалась в аудитории стояла Камера на этот момент от следственного комитета . Через пол года вызвал Следователь, показал видео, я сначала отрицала что это я , потом вроде призналась . Сказал что если буду с ними сотрудничать ничего мне не будет . Попросил на следующий день принести зачётку , принесла , сказал на следующий день перезвонит . В зачетке он не нашёл этот предмет проставленный( я зачётку теряла тогда ) . В итоге перезвонил только через 3 месяца . Попросил прийти и сказал что у них все готово. А что готово не известно. Что мне грозит за это? Сама учусь в крутом вузе на юридическом , будет ли судимость ? Иначе с карьерой потом проблемы будут .
    06 апреля 2017, 16:59, вопрос №1599984, Оксана, г. Москва
    4 ответа
  • Защита прав работодателя
    Как уволить гражданина Украины без расчёта, если обнаружилась кража?
    У меня работает гражданин Украины по аутстаффингу. Поймала его на воровстве. Есть записи с видоекамер (не пробитые чеки). Чем я могу пригрозить сотруднику? Какая уголовная статья? Хочу его уволить без расчета. Чтоб он собрал вещи и уехал.
    05 апреля 2017, 07:06, вопрос №1597645, Мария, г. Санкт-Петербург
    2 ответа
  • Взыскание задолженности
    Применим ли закон о защите прав потребителей при взыскании долга по расписке?
    Здравствуйте! Правомерно ли в "Претензии о возврате долга по расписке" (физическое лицо физическому) включить дополнительно статью 13 п.6 Закона РФ «О защите прав потребителей"? Пример: "В случае отказа в удовлетворении данной претензии я буду вынужден обратиться в суд за защитой своих нарушенных прав, что повлечет для Вас дополнительные расходы на оплату услуг адвоката, государственной пошлины, а также штрафные санкции за добровольный отказ в удовлетворении требований (п. 6 ст. 13) «п. 6. При удовлетворении судом требований потребителя, установленных законом, суд взыскивает с изготовителя (исполнителя, продавца, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) за несоблюдение в добровольном порядке удовлетворения требований потребителя штраф в размере пятьдесят процентов от суммы, присужденной судом в пользу потребителя".
    05 апреля 2017, 06:45, вопрос №1597620, Ярослав, г. Липецк
    4 ответа
Дата обновления страницы 12.04.2017