Имеют ли право сократить работника, у которого в семье двое детей?
Добрый день. У меня есть двое детей. Одному 2 года, второму 8 лет. Тот который старший - от другого брака, т.е. я ему отчим. Официально я его на себя не оформлял. Супруга не работает, находится в декрете. Мой заработок - единственный доход семьи. На работе у нас собираются провести оптимизацию-сокращение ( типа, народа очень много а никто ничего не делает)Вопрос: имеют ли право меня сократить с работы?
, Дима, г. Козельск